Выборы президента России
Выборы президента России Выборы президента России
Соревнования по лыжным гонкам
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Февраля 2024 14:42 Комментариев: 0

Замечательная погода и отличное настроение - залог успешного выступления на соревнованиях. 31.01.2024 сборная команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Олега Якутова и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлии Шлык приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Ребята показали достойные результаты.

соревнования   соревнования

Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Февраля 2024 14:21 Комментариев: 0

29.01.2024 в рамках плана работы школы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 8«Б», 6 «А», 2 «Б», 3 «Б», 4 «Б» классах прошла беседа, посвящённая правилам безопасности на дорогах в зимний период. С ребятами провела беседу Петухова Юлия Николаевна, госинспектор ДН отделения ОДД, младший лейтенант полиции. Юлия Николаевна напомнила об использовании световозвращающих элементов и ношениях их на одежде в тёмное время суток.

урок ПДД   урок ПДД

ГТО Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Января 2024 14:24 Комментариев: 0

афиша

Хорошие новости (29 февраля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Января 2024 14:20 Комментариев: 0
ГТО Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Января 2024 14:13 Комментариев: 0

афиша

УРОК ЦИФРЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Января 2024 09:37 Комментариев: 0

С 15 по 26 января 2024 года обучающиеся 5-11 классов нашей школы принимали участие во всероссийском профориентационном образовательном проекте «Урок цифры». УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Проект несет просветительскую направленность, способствует развитию цифровых навыков и раннему профессиональному самоопределению. В рамках урока дети побывали в 2050 году и узнали, какие бывают киберугрозы. Научились понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может их ожидать в будущем, как защитить свои девайсы и какие из них актуальны уже сейчас.

урок цифры   урок цифры

День памяти жертв Холокоста
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Января 2024 09:27 Комментариев: 0

27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Дата памятного дня выбрана не случайно. В этот день 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибли от 1,5 до 4 миллионов человек. Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлии Шлык совместно с методистом по воспитательной работе Надежды Абрамовой, классными руководителями открыта выставка рисунков, посвящённая памятным событиям: 80 – летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и дню памяти жертв Холокоста. Во всех классах для ребят прошли классные часы, уроки Мужества с просмотром видеороликов и обсуждением событий 27 января 1945 года. Также под руководством советника директора ребята приняли участие в историческом квесте «История в деталях». Ответы на вопросы ребята искали в постерах, развешанных по школе. Игра прошла увлекательно и захватывающе. Ребята узнали много новых исторических фактов.

выставка рисунков

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Января 2024 07:11 Комментариев: 0

Об условиях поступления в ФГКВОУ ВО «Нижегородская академия министерства внутренних дел Российской Федерации» (ознакомиться)

ПАМЯТКА ПО ПРЯМОМУ НАБОРУ 2024

Интеллектуальная игра "Исторические факты о Самаре"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2024 17:02 Комментариев: 0

25 января 1991 года вышел Указ президиума Верховного Совета РСФСР о переименовании Куйбышева в Самару, Куйбышевской области – в Самарскую. В рамках памятной даты в центре детских инициатив прошёл кинолекторий для ребят 5 –11 классов, организованный советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Шлык и методистом по ВР Надеждой Абрамовой. Активисты совета старшеклассников подготовили и провели интеллектуальное лото "Исторические факты о Самаре". Игра прошла эмоционально и интересно.

игра   игра