Вниманию родителей будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 09:03 Комментариев: 0

18 марта 2024 года на ЕПГУ открыто предзаполнение заявлений о зачислении детей в первые классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Правила пожарной безопасности детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2024 19:55 Комментариев: 0

Информационный буклет «Правила пожарной безопасности детям» (ознакомиться .pdf)

Хорошие новости (18 марта)
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2024 19:28 Комментариев: 0
Диспансеризация
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2024 19:02 Комментариев: 0

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

День открытых дверей в ГБПОУ ТМедК
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2024 09:34 Комментариев: 0

ПРАВИЛА ПРИЁМА в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тольяттинский медицинский колледж» (включая филиалы) в 2024 году (ознакомиться)

презентация

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Марта 2024 20:52 Комментариев: 0

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – Всероссийским праздником "День воссоединения Крыма с Россией". В рамках памятной даты советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Шлык, совместно с методистом по воспитательной работе Надеждой Абрамовой, активистами ЦДИ и классными руководителями открыта выставка детских работ «10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией». Выставка пополняется. В центре детских инициатив для ребят прошла онлайн-экскурсия «История одного полуострова», организованная советником директора. А также прошли классные часы, посвящённые памятной дате «Крымская весна – 10 лет вместе».

мероприятие   мероприятие

Мероприятие по ДДТТ
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2024 20:10 Комментариев: 0

15-16 марта в школе прошли родительские собрания при участии старшего инспектора ГОС ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Тольятти, капитана полиции Колымагиной Т. Ю., по предотвращению детского дорожно–транспортного травматизма. А также о работе Центра детских инициатив, выступила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Шлык.

мероприятие ПДД    мероприятие ПДД

МАСЛЕНИЦА: ЗИМУ ПРОВОЖАЕМ, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЕМ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2024 18:42 Комментариев: 0

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор. Торжество длится целую неделю и предваряет Великий пост. В эти дни пекут блины и сжигают чучело, чтобы проводить зиму и встретить весну. И в нашей школе весело и задорно прошли проводы Зимы. Ребята актива Центра детских инициатив совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Шлык, учителем Яхно Татьяной Владимировной, методистом по воспитанию Надеждой Абрамовой провели развлекательное мероприятие для всех гостей школы. Классные руководители и родители ребят начальной школы подготовили праздничные угощения для гостей праздника. Актив Совета старшеклассников под руководством учителя физкультуры Олега Леонидовича Якутова подготовил спортивно-развлекательные состязания. Все желающие приняли в них участие. Спасибо всем участникам праздничного мероприятия!

масленица  масленица

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2024 10:04 Комментариев: 0

афиша

Тематическая выставка «Наш выбор»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2024 08:46 Комментариев: 0

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации, в соответствии с запланированными мероприятиями патриотической направленности, в школе оформлена тематическая информационно-просветительская выставка «Наш выбор». На стенде представлена информация о знаковых отличиях и особенностях районов городского округа Тольятти.

выставка